Мировой лидер в области оценки персонала и консультационных услуг Hogan Assessment System провел  конференцию в солнечном Сан Диего (США), на которую собрались официальные представители оценки Hogan со всего мира. Среди приглашенных был и руководитель Компании «Леге Артис», официального представителя Hogan Assessment System в Украине, Андрей Станченко.

Hogan_summit

Цель конференции – собрать представителей Hogan со всего мира воедино, дабы совместно обсудить масштабные планы развития оценки персонала Hogan Assessment System.

На сегодняшний день Hogan Assessment System обеспечивает оценку в более чем 40 странах на 43 языках, опираясь на глобальную сеть консультантов, партнеров и дистрибьюторов.

Для всех желающих Hogan Assessment System и «Леге Артис» предоставляют уникальную возможность – перенять опыт ведущих мировых специалистов в области оценки персонала в рамках Международного сертификационного тренинга «Оценка персонала. Hogan Assessment Certification Workshop™».

Став участником тренинга Вы получите глубокое понимание инструмента Hogan, его интерпретации и внедрения в организациях, что, несомненно, будет крайне полезным для HR-директоров, коучей, специалистов по организационному развитию, тренеров, организационных консультантов и менеджеров по персоналу.

Тренинг «Оценка персонала. Hogan Assessment Certification Workshop™» состоится 12-13 июля. По результатам тренинга участники  сдают индивидуальный экзаменационный тест и получают индивидуальное задание для подтверждения квалификации. Участники, успешно прошедшие обучение, получат сертификат дающий право использовать опросники Hogan для решения различных кадровых задач, как внутри своей организации, так и самостоятельным консультантом Hogan Assessment System.

За детальной информацией и по вопросам участия в сертификационном тренинге обращайтесь по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
  • shkola-trenerov

    Школа тренеров с добавленной ценностью

  • Инструмент оценки ХОГАН

  • Программы для ФармРынка

  • 22211

    Управленческий Консалтинг

  • games

    Моделирующие игры. Тренинги орг развития (ТОР)

  • ya-zdorovie-logo

    Тренинги здоровья

  • Витамины Эффективности